Приняли, 4 грама соли, хранение Сколько дадут?!
Приняли, 4 грама соли, хранение
Сколько дадут?!
Лучший ответ
Крупный размер Соли составляет от 1 до 200 грамм, свыше 200 грамм это особо крупный размер.
За приобретение и хранение Солей весом 4 грамма (в крупном размере) для собственного потребления грозит обвинение по части 2 статьи 228 УК РФ.
Часть 2 статьи 228 УК РФ это приобретение и хранение наркотиков в крупном размере - наказание: лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.