Арест знакомого по делу о перевозке и хранении 500 грамм героина - ожидаемый срок и нужен ли адвокат?

Скажите пожалуйста, моего знакомого арестовал госнаркоконтроль, с 500 грамм героина. Ему вменяют перевозку и хранение. Сколько лет ему дадут и есть ли смысл нанимать платного адвоката?
Лучший ответ

228,серьездная статья. Не думаю,что платный адвокат сможет много сделать,учитывая что к данной статье негативное отношение общественности.

Спасибо за ответ!

Виктория, всегда есть смысл защищаться с профессионалом своего дела. отсюда вывод. в обязательном порядке обращайтесь к адвокату и конечно же к самому лучшему. не пожалеете.

Спасибо за ответ!

Даже если с помощью адвоката удастся вам скинуть полгодика-годок -это уже что-то