Задолженности родителей в банках - возможность описания имущества по прежнему месту регистрации
У моих родителей, есть задолженности в банках. Они выписались от меня месяц назад, но нигде еще не прописались. Смогут ли приставы описать имущество, по прежнему месту регистрации?
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Нет. Приставы не могут описывать имущество в данном случае. Если такое произойдет, необходимо будет в судебном порядке оспорить их действия и освободить имущество от ареста.
Всего доброго,
С уважением,
спасибо большое за консультацию