Как снять с федерального розыска - шаги и документы необходимые для прекращения розыска человека.
Вопрос: что нужно сделать человеку чтобы снять его с федерального розыска? Федеральный розыск был объявлен по просьбе одной из стран СНГ, человеку, который имел гражданство РФ, , дело закрыто. . Какие документы и куда надо предоставить, чтобы снять с федерального розыска.
Оно не закрыто, а приостановлено.
Так как если его закрыли (дело), то и розыск бы отменили.
Нужно установить инициатора розыска, (контактное лицо) .Это видимо следователь или оперативный сотрудник, нужно именно к нему обращаться с заявлением, но не вам, а самому лицу или доверенному лицу.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями на почту или по телефону. (это платная услуга)