Получено из сбербанка извещение СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD0125226960 (РЕШЕНИЕ СУДЕБНОГО ОРГАНА) № 2-2381/2019-15. Как реагировать?
Надо обратиться в сбербанк и узнать какой мировой судья вынес судебный приказ. Далее получить копию и подать на него возражение.
Добрый вечер.
Если Вы согласны с тем, что Вам в ближайшее время арестуют счета, с целью списания денежных средств, то никак. Если не согласны - выяснять что за судебный приказ и отменять его.
В отношении вас вынесен судебный приказ, вы можете подать возражения на него в суд который его принял.
Алексей, готовьте возражение и отменяйте его, иначе начнутся взыскания.
Вы вероятно с ним не согласно. Нужно срочно его отменить.