Как подать заявление об отмене судебного приказа и повороте исполнения при отсутствии получения приказа и изменении адреса?

Могу ли я подать одно заявление об отмене судебного приказа и поворота исполнения судебного приказа (№приказа есть с сайта суда, приказ не получен, постановление от приставов не получено адрес м.ж. поменялся в 2005, судебный приказ от 2014 а постановление пристава от 2017 узнал только когда банк списал деньги сосчета.
Лучший ответ

Добрый день, Владимир! Сначала обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением отменить судебный приказ. В суде получите приказ, пишите заявление о восстановлении сроков и обращайтесь с заявлением от отмене судебного приказа. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, Владимир

В настоящее время Вам необхоимо получить копию судебного приказа и в течение 10 дней с момента получения судебного приказа написать заявление в суд об его отмене. Также Вам необходимо написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, обосновав документально в связи с чем у Вас прорущен срок для подачи заявления об отмене приказа.

Спасибо за вашу работу!