Судебные приставы закрыли один кредит, но что будет с остальными? Почему банк подал только на один кредит?
Прошел суд по трем кредитам, но судебным приставам передали только по одному кредиту, хотя два кредита брала в одном банке. Так как сейчас нет дохода, суд.пристав закрыл долг, а что с остальными. Как долго ещё ждать. Почему банк подал только по одному кредиту? А по другому ещё нет. Хотя суд пошел ещё в октябре 2019
Добрый вечер.
Вы ничего сейчас сделать не можете. По какой причине Банк направил один ИЛ, ответить могут только сотрудники Банка. По сути Банк вправе предъявить ИЛ к исполнению в любое время, когда ему это будет удобно.