Как прекратить жалобы в отношения меня, люди пишут клевету, в полицию, меня постоянно дёргают, в отдел, как это прекратить.
Здравствуйте, если жалобы в отношении Вас носят клеветнический характер, Вы можете защитить свои права путем обращения с заявлением к мировому судье о привлечении к уголовной ответственности по ст.128.1 УК РФ, также Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением в соответствии со ст.152 ГК РФ о защите чести, достоинства и деловой репутации. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес viola344@mail.ru