Возможно ли заверить согласие бабушки на дому для регистрации внучки в паспортном столе?
Нотариально заверенное согласие бабашки возможно только в виде исключения с согласия начальника отдела ФМС. Либо, существует практика выхода "паспортиста" на дом по заявлению на имя того же начальника.
Подпись будет признана, если нотариус удостоверит документ.
Татьяна Николаевна, местом жительства несовершеннолетнего ребенка является место жительства его родителей (одного из родителей). В зависимости от требуемого возможно найти иные способы решения вопроса. Предлагаемый Вами вариант невозможен.
Паспортист сам может прийти домой.