ФССП разместила неверную информацию о задолженнике - мои сомнения по поводу статьи 46 часть 1 п. 3
Благодарите пристава. У вас мораторий, он "больше ничего не нашел" для взыскания.
Ст. 46 часть 1, п. 3.
Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: ... 3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
не понял - в чем проблема?