Что делать, если банк списал долг по ИП, но он все еще светится на сайте ФССП?
ИП было вынесено 13.12.2016 по задолженности кредита. Мною была частично погашен сумма по ИП. В 2020 г. Банк подал декларацию о доходах по коду 2611 (налог на эту сумму оплатила) и списал долг в сумме по ИП. На сайте фссп долг светится. Мои действия - погашать задолженность через сайт фссп или он закрыт? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сделайте запрос в банк о судьбе кредита. Если он списан то подайте эту информацию приставам.
Спасибо за полезный совет!