Юридическая компания на Владимирском проспекте признана махинаторами - свыше 700 обманутых граждан, ни одно дело не раскрыто.
Добрый вечер! Если действительно 700 потерпевших, то коллективно необходимо обращаться в главное следственное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области либо, так как подсудность альтернативная в Следственный Комитет по Санкт-Петербургу.
Делу необходимо придать общественный резонанс и не стоит ограничиваться жалобами только в пределах города, есть федеральные органы исполнительной власти куда также необходимо обращаться с заявлением о преступлении.
Более того руководство МВД в Санкт-Петербурге поменялось уже как 6 месяцев и возможно есть шанс, что уголовное дело возбудят и привлекут виновных к уголовной ответственности.