Органы власти решают проблему без присмотра взрослых в семье - ответственность матери и ее обязанности
Мать несовершеннолетних детей оставляет их без присмотра взрослых и на 4 дня уходит из дома. Каким образом органы власти могут повлиять на ситуацию и привлечь данную мать к нормальному исполнению обязанностей матери?
Лучший ответ
Игорь, вполне возможно привлечение матери к административной ответственности.