Право родителей на принуждение к аборту у несовершеннолетней беременной - возможно ли?

Если ты беременна в 16 лет, имеют ли родители право вести на аборт против твоей воли или заставить его сделать угрозами, по типу что они не будут помогать или выгонят из дому?
Лучший ответ

Принудительно не могут, Вы самостоятельно решите на сколько готовы стать матерью и содержать малыша.