Как решить вопрос с возвращением телефона или получением компенсации - консультация и рекомендации по оплате юристов
Проведёте консультацию и скажете какую сумму нужно заплатить, ? Не ужели, чтоб вернуть телефон или компинсацию, нужно сразу заплатить юристам? Я не против но нужно сначала получить, то что так красиво рассказывают.
Не знаю, что тут красивого, однако, если кратко, то телефон является технически сложным товаром и не подлежит возврату при отсутствии существенных недостатков. Для решения проблемы целесообразно написать претензию продавцу, попросить поприсутствовать при экспертизе, в случае, если продавец заявит о ее необходимости, в случае отказа, обращаться в суд в порядке ст.
С уважением!