Как решить проблему с недоставкой товара и возможным заявлением о мошенничестве?
Скажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.
Полгода назад я продавала вещи.
Одна девушка заказала у меня но товар не пришёл, деньги я ей вернуть тоже не смогла. После чего она написала на меня заявление в соседней республике.
После чего меня вызывали в отдел, но я по состоянию здоровья не смогла поехать и скинула на банковскую карту той девушки деньги. Скажите пожалуйста, если ли ещё какая-то необходимость явится в отдел в другой республике?
Лучший ответ
Если вас не вызовут повесткой то можете не ехать. По телефону скажите, что долг оплатили дело закроют.
Спасибо, что проконсультировали!