Проблема с заказом - как вернуть деньги за некачественный и неполный товар?
Здравствуйте!
Заказала детские вещи в Инстаграмме у девушки, перевела деньги на банковскую карту!
Вещи пришли не того размера и плохого качества, да ещё и не все! Администратор профиля в Инстаграмме, сказала, что придёт другой посылкой остатки вещей! Но ничего не приходит, и девушка переслала отвечать! Как вернуть деньги за некачественный товар? За товар который не пришёл? И за вещи которые пришли не тех размеров?
Легче обратиться в полицию с заявлением. Ст.141, 144 УПК РФ. Пусть девушку ту найдут и тогда Вы сможете предъявить к ней иск.
Доброго времени суток.
Уважаемая Тамара, очень тяжело вам будет вернуть денежные средства. Т.к. вам придется обращаться в суд.
Всего хорошего, удачи вам.
Ваш вопрос нужно решать в судебном порядке, для того. Чтобы обратиться в суд с иском Вам нужно знать ФИО и адрес регистрации гражданина, которому Вы перевели деньги.