Пользователь 9111.ru
Киров, 12.03.2020, 02:07

Как обжаловать решение судебной коллегии по административным делам ВС РФ?

Вопрос №17071433 из г. Киров
опубликован 12.03.2020, 02:07
Если судебная коллегия по административным делам ВС РФ оставила жалобу без удовлетворения, а решения нижестоящих судов без изменения, то это можно куда то обжаловать или уже все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Председатель Верховного Суда Российской Федерации и его заместитель вправе отменить "отказное" определение судьи ВС РФ и инициировать кассационный пересмотр дела в Судебной коллегии.

12.03.2020, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если судебная коллегия по административным делам ВС РФ оставила жалобу без удовлетворения,

а решения нижестоящих судов без изменения, то это можно куда то обжаловать или уже все?

12.03.2020, 12:59

По делам об административных правонарушениях последней инстанцией является заместитель или Председатель ВС РФ.

14.03.2020, 04:38

Если судебная коллегия по административным делам ВС РФ оставила жалобу без удовлетворения,

а решения нижестоящих судов без изменения, то это можно куда то обжаловать или уже все?

14.03.2020, 04:21

По делам об административных правонарушениях последней инстанцией является заместитель или Председатель ВС РФ.

14.03.2020, 04:38