Пользователь 9111.ru
Киров, 15.04.2020, 14:55

Как продолжить борьбу, если суд не удовлетворил жалобу - возможности обжалования решения суда.

Вопрос №17237960 из г. Киров
опубликован 15.04.2020, 14:55
Если судебная коллегия по административным делам ВС РФ приняла решение мою жалобу оставить без удовлетворения, а решения судов без изменения, то можно дальше куда то обжаловать или все уже потолок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в Конституционный Суд РФ. Суть подачи жалобы - признание какой-либо нормы права, примененной по Вашему делу, противоречащей Конституции.

15.04.2020, 15:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если нет нормы права противоречащей Конституции?

15.04.2020, 16:18

Европейский суд по правам человека.

15.04.2020, 16:24

А если и конвенции не нарушены?

15.04.2020, 16:26