Человек проживает на территории РФ с 1996 года, при этом имеет гражданство Украины, паспорт просроченный ещё Саровский.
Человек проживает на территории РФ с 1996 года, при этом имеет гражданство Украины, паспорт просроченный ещё СССР-овский.
Лучший ответ
Подать соответствующее заявление в МВД Украины. Подробности можно узнать в любом консульстве Республики Украина.