Как получить разрешение на использование земельного участка под парковку?

Могу ли я взять разрешение на использование земельного участка для благоустройства территории и использовать как парковку для авто. Участок примерно 60 кв?
Лучший ответ

Здравствуйте, просто так его вам не даст. Если это муниципальный ЗУ которая не разграничена то следует его с начало образовать и согласовать с администрацией, потом поставить на кадастровый учет. После аренда... Процедура длинная.

Спасибо, что проконсультировали!