Мне нужна помощь в написании заявления на лишения родительских прав.
Можете обратитьясв личку к юристу и договориться об оказании услуги, ст.779 ГК РФ.
Пожалуйста, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.