Отключение газа за долг - сотрудники газслужбы вели себя вызывающе, а за подключение нужно заплатить еще больше
Отключили газ 27 апреля 2019 года за неуплату долг был 6898-42,предупреждений не было для отключения никто не вручал, пыталась решить конфликт мирным путем (погасить долг в ближайшие 3 дня) сотрудники газ службы вели себя вызывающе, не было предпринято должных действий, когда оплатили долг позвонили нам сказали что нужно оплатить в общ сумме 7120 за отключение и подключение.
Добрый день, Марина! Да, взимание платы работниками РСО за отключение и подключение правомерно.
То, что работники газовой службы вели себя не корректно--это отдельная тема для разбирательства.