Как получить статус малоимущей семьи, если часть членов живет отдельно?

Могу ли я получить статус малоимущей семьи? Я и дочь прописаны на одной площади, а сын 20 лет живёт отдельно в общежитии при университете, учится очно на дневном, бюджет.

Лучший ответ

По данному вопросы нужно обратиться в местную управу (муниципалитет) по вопросу о признании вас малоимущие, нуждающиеся в улучшении жилья. При этом, на основании предоставленных, будет сделано заключение – являетесь ли вы малоимущие семьей, нуждающейся в улучшении жилищных условий.