Может ли сторож осуществлять пропускной режим на территории своей организации - законные аспекты.
Имеет ли право сторож организации осуществлять пропускной режим на территории своей организации? Эти обязанности прописаны у него в должностной инструкции. Будет ли это являться нарушением требований закона "о частной и детективной деятельности"? Ведь по сути сторож не оказывает эти услуги другим организациям.
Лучший ответ
Не будет. Указанный закон - не устанавливает обязательность использования охранных организаций для обеспечения пропускного режима всех и любых организаций.