Необходимость физической подготовки при эрозивном бульбите и хроническом гастрите, ассоциированным с Hp
У меня основное заболевание ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ, а сопутствующие заболевания ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ, АССОЦИИРОВАННЫЙ С Hp, должен я задавать физическую подготовку?
Здравствуйте. А кто вы, военнослужащий? Если так, то согласно п. 14 Приказа Минобороны РФ от 21 апреля 2009 г. № 200 «Об утверждении Наставления по физической подготовке в Вооруженных Силах Российской Федерации» военнослужащие, имеющие отклонения в состоянии здоровья и отнесенные в результате углубленного медицинского освидетельствования по состоянию здоровья к 3-й или частично ко 2-й группе, перенесшие острые заболевания и травмы, находящиеся по заключению врача под диспансерно-динамическим наблюдением к проверке физической подготовленности не допускаются.
Если у вас нет врачебного заключения, то должны сдавать физическую подготовку, либо идти на ВВК.