Кызыл, 31.07.2015, 07:06

Такой вопрос. Имеют ли право, забирать парня в армию с диагнозом эрозивный хронический гастрит и поверхностный бульбит?

Вопрос №7551161 из г. Кызыл
опубликован 31.07.2015, 07:06
Такой вопрос. Имеют ли право, забирать парня в армиюс диагнозом эрозивный хронический гастрит и поверхностный бульбит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что парня уже забрали в армию с таким диагнозом. Но до отправки,на протяжении двух лет,лежал в больницах от военкомата,и постоянно ставили этот диагноз. Также ставили уже категорию Г. По пребыванию на службу снова отправили на лечение. Буквально через две недели поставили уже другой диагноз в военном госпитале поверхностный гастрит,но также у парня недовес в 2-3 кг при росте 180 см. Выписали из госпиталя,принял присягу,отправили в другую уже часть. Но по сей день жалуется на боли в области живота,плохо принимает пищу,началась изжога.

Также перед отправкой,буквально за неделю, лежал в больнице,делали фгдс,поставили эрозивный хронический гастрит.

Что нам делать? Какие меры предпринимать?

Также у него с рождения хронический бронхит и за всю жизнь 3 сотрясения головного мозга.

31.07.2015, 07:11

Юристы не специалисты по мед. заболеваниям. Все решают специалисты ВВК при изучении личного дела больного.

31.07.2015, 07:22

Этот вопрос будут решать специалисты ВВК с учетом степени болезни и ее развития .

31.07.2015, 07:10

Дело в том,что парня уже забрали в армию с таким диагнозом. Но до отправки,на протяжении двух лет,лежал в больницах от военкомата,и постоянно ставили этот диагноз. Также ставили уже категорию Г. По пребыванию на службу снова отправили на лечение. Буквально через две недели поставили уже другой диагноз в военном госпитале поверхностный гастрит,но также у парня недовес в 2-3 кг при росте 180 см. Выписали из госпиталя,принял присягу,отправили в другую уже часть. Но по сей день жалуется на боли в области живота,плохо принимает пищу,началась изжога.

Также перед отправкой,буквально за неделю, лежал в больнице,делали фгдс,поставили эрозивный хронический гастрит.

Что нам делать? Какие меры предпринимать?

Также у него с рождения хронический бронхит и за всю жизнь 3 сотрясения головного мозга.

31.07.2015, 07:11

Юристы не специалисты по мед. заболеваниям. Все решают специалисты ВВК при изучении личного дела больного.

31.07.2015, 07:22