Несоответствие данных - смс банка о аресте карты УФССП и отсутствие исполнительного листа

Пришло смс от банка об аресте карты УФССП и номер исполнительного листа. Исполнительный лист по почте не пришёл.Номер исполнительного листа, который пришёл в смс на сайте УФССП не найден.
Лучший ответ

Задайте ваш вопрос корректно. Что хотите?

Что теперь делать? Номер Исполнительного листа на сайте УФССП не найден, а на карту наложен арест.

Узнайте у банка или приставов что за судебный акт и можете его обжаловать.

Уточните в банке основания ареста, затем придите в УФССП и узнайте что это за испол. Производство, если считаете что оснований для ареста Вашей карты нет... там же потребуйте снять необоснованный арест с карты.