Компания Чистый город выставляет квитанции на утилизацию ТКО без заключения договора с населением - законно ли это?
Компания " чистый город" (утилизация тко) присылает квитанции на оплату. Договор лично с населением никто не заключал. Ближайший бак находится в 40 минутах ходьбы от дома. Компания говорит что договор был заключен в одностороннем порядке. Подписи и присутствие собственников не обязательно. Законно ли это? законно ли не платить за это? не обращать внимания?
Как я понимаю, указанная вами компания является региональным оператором по обращению тко. Правомерность действий зависит от способа управления вашим домом. Для ответа необходимы дополнительные сведения. Можете обратиться в личные сообщения.