Как правильно муж должен написать расписка, что получил документы на алименты.

Вопрос №17073800 из г. Киров
опубликован 12.03.2020, 12:53

Как правильно муж должен написать росписка, что получил документы на алименты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы на алименты вы имеете ввиду? За что требуется расписка? Уточните.

12.03.2020, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Какие конкретно документы, расписка кому?

12.03.2020, 12:55

Я подаю на алименты на своего законное мужа. Он уже платит алименты. В суде мне сказали, что с этого года я должна сама оповещать стороны об этом, отправив им заказное письмо с описью вложения. Но раз муж живёт со мной, то может написать росписку, что получил эти документы. Как должна выглядеть эта росписка.

12.03.2020, 13:02

Пусть на копии иска распишется в получении, Получил, дата, подпись, расшифровка. Или почтой.

12.03.2020, 13:06