Как правильно муж должен написать расписка, что получил документы на алименты.
Как правильно муж должен написать росписка, что получил документы на алименты.
Какие документы на алименты вы имеете ввиду? За что требуется расписка? Уточните.
Какие конкретно документы, расписка кому?
Я подаю на алименты на своего законное мужа. Он уже платит алименты. В суде мне сказали, что с этого года я должна сама оповещать стороны об этом, отправив им заказное письмо с описью вложения. Но раз муж живёт со мной, то может написать росписку, что получил эти документы. Как должна выглядеть эта росписка.
Пусть на копии иска распишется в получении, Получил, дата, подпись, расшифровка. Или почтой.