Как правильно должен написать расписку продавец автомобиля, или как правильно оформить такую сделку? У меня это в первый раз.
Необходим договор купли-продажи, который в последующем будет, в том числе, передан в ГИБДД при постановке на учет. Составить возможно.
Нужно составить договор купли-продажи.
Здравствуйте!
Сначала правильно составьте договор купли-продажи. А расписка пишется в свободной форме, обязательные реквизиты расписки: место составления, дата составления, кто передает и за что денежные средства, кто получает и за что денежные средства, Ф,И,О, соответственно покупателя и продавца, их паспортные данные. Этого достаточно.