Как получить военный билет в 30 лет - вынесение решения комиссией
Хочу получить военный билет. Возраст - 30 лет. На руках сейчас приписное. Последний раз был в военкомате, когда поступал в институт (2007 год) и там дали отсрочку на период обучения. После окончания ВУЗа, в военкомате не был, в повестках не расписывался. Сейчас пришёл в ВК, прошу военный билет. Мне отказывают в выдаче и просят придти через 1,5 месяца на заседание комиссии. Якобы там будут решать, что делать со мной. Подскажите, какие решения может вынести эта комиссия?
Если докажут что Вы уклонялись от службы то примут решение о привлечении к ответственности, в лучшем случае примут решение о выдаче справке о постановки на военный учет как лицо уклонявшееся от прохождения службы.
Не совсем понял, какая ответственность может наступить в случае доказательства уклонения?