Как забрать накопительную часть пенсии из НПФ Газпрома - советы и рекомендации
Могу ли я забрать свою накопительную часть пенсии из нпф газпром? И как? Я позвонила, сказали нет, только перевести в другой фонд. Как и что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы не достигли пенсионного возраста, вы не сможете забрать свою накопительную часть пенсии.
Право на выплату накопительной части пенсии возникает при назначении страховой пенсии по старости.
Спасибо