Кассационный суд вернул дело на новое рассмотрение в районный суд - что ждать и как не пропустить сроки?
Согласно ч.5 ст.390.1 Гражданского процессуального кодекса РФ
Копии определения суда кассационной инстанции направляются лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня вынесения определения в окончательной форме.
Соответственно, копию кассационного определения вам должны выслать.
Зайдите на сайт вашего кассационного суда, там есть телефоны канцелярии по гражданским делам. Позвоните и узнайте, высылалась ли вам копия определения.
Так же копию определения вы можете получить в суде первой инстанции, написав заявление с просьбой о его выдаче.