Как поменять машины с другом, сохраняя свои госномера - порядок действий и госпошлины
Екатерина Николаевна, хотела уточнить, неправильно, видимо, выразилась:
мне нужно продать свою машину, сохранив номер и перевесив свой номер на машину друга. И это все в один день. Нужно ли передавать свои номера на сохранение в гибдд?
Здравствуйте, заключайте договоры купли-продажи, передавайте деньги (оформляя передачу распиской) и ставьте на учет со своими же номерами, будете платить только за регистрацию нового собственника около 2000 рублей, на портале государственных услуг можно получить точную информацию о госпошлинах.