Моя история - продажа авто лизинговой организации и новые госномера во время договора лизинга

Я продал свой автомобиль лизинговой организации. Затем заключил с ними договор лизинга на свой бывший авто. Во время действия договора лизинга я поменял госномера на авто. Тоесть свои старые снял и повесил новые с оформлением в ГАИ. Подскажите это нарушение с моей стороны или нет?

Лучший ответ

По общему правилу нарушений в этом нет, но нужно читать договор лизинга.

Спасибо за грамотный ответ!

Нет, так как это не влияет на лизинговый договор.