Иск на арест автомобиля - что делать на суде и какие действия предпринимать?
Здравствуйте! Значит суд вынес определение об аресте транспортного средства. Судебные приставы получили исполнительный лист и должны арестовать Ваше ТС.
Добрый день.
С судом говориться Вы не можете, а вот заключить мировое соглашение с банком непосредственно в судебном процессе вполне можете. Пока нет решения суда, приставы не могут начать процедуру реализации Вашего автотранспортного средства.
Иск на арест не приходит. Иск приходит на взыскание денежной задолженности, в обеспечение которой наложен арест на автотранспортное средство. Либо наложен арест в связи с судебным спором относительно сделки совершенной в отношении данного автотранспортного средства.
Здравствуйте, если приставы приходили значит у них на руках в отношении вас судебный акт (судебный приказ) , вопрос напрашивается сразу, судебный приказ и дело которое у вас сейчас назначено это одно и тоже?
Да, одно и тоже
Но судебного приказа я не получала.