Какие возможности имеет истец на предварительном судебном заседании с банком и когда можно подать ходатайства или встречный иск?

Завтра предварительное судебное заседание, суд с банком. На заседании я так понимаю могу ознакомится с делом. Я могу подать ходатайства или встречный иск? Или это можно потом подать, в срок до судебного заседания?
Лучший ответ

Вы можете подать встречный иск на предварительном судебном заседании. С материалами дела возможно ознакомиться в любой рабочий день в гражданской канцелярии суда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Светлана, добрый день!

В предварительном судебном заседании как раз и необходимо заявлять ходатайства, предъявлять любые документы, подавать встречный иск. Правда, это можно сделать и позднее.

Всего доброго,

Благодарю Вас за полезную консультацию!