На работе не дают квиток что бы посмотреть сколько начислено и за что удержали куда можно обратиться.
Здравствуйте, работодатель обязан вам выдать расчетный листок со всеми разъяснениями сумм. Если отказывается то пишите жалобу.
А куда писать жалобу не подскажите пожалуйста.
В первую очередь на самого работодателя, а также первое или в трудовую инспекцию или прокуратуру и все эти жалобы можете написать параллельно.
У них наверное там все куплино городок у нас маленький.
Не факт. Лучше писать в труд инспекцию, они правомочны привлечь к ответственности.