За 20 дней я выплатил 38 000 но мне было начислено за такоеже время еще 6000 как мне с этим бороться?
Имеет ли право банк отдавать мое дело в коллекторское агентство?
Я не платил 2 года.
Сумма была начислена 62 800. за 20 дней я выплатил 38 000 но мне было начислено за такоеже время еще 6000 как мне с этим бороться?
Выписку о остатка долга не дают (в бумажной форме только устно по тел) и сколько % начисляют тоже не дают.
Куда можно обратиться? Чтоб закрыть мне этот вопрос.
В условиях договора долно быть указано о переуступке прав требования по договору. По поводу неустойки и ее размерах также написано в договоре. В суде можно будет снизить сумму неустойки и отменить комиссию за выдачу кредита.
У Вас же есть свой экземпляр документов - посчитайте сами, по своему расчету и выплачивайте.