Инвалид с эпилепсией хочет получить льготный статус в очереди на жилье

Я инвалид 3 гр бессрочно с диагнозом Симптоматическая эпилепсия с генерализированными приступами средней частоты КОД G 40-1. ЗАМУЖЕМ, НЕ ИМЕЕМ ДЕТЕЙ, ЖИЛЬЁ В СОБСТВЕННОСТИ ТОЛЬКО НА МЕНЯ, ДРУГОГО ИМУЩЕСТВА НЕ ИМЕЕМ. ХОТИМ ВСТАТЬ НА УЧЁТ ЖИЛЬЯ В КАЧЕСТВЕ ЛЬГОТНОЙ ОЧЕРЕДИ КАК ИНВАЛИД. Я ИМЕЮ ПРАВО ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ.
Лучший ответ

Если вы будете признаны нуждающимися, то сможете встать на очередь в.