Имеет ли право уроженец другого города РФ, 22 года проживающий в Санкт-Петербурге в съемном жилье
Имеет ли право уроженец другого города РФ, 22 года проживающий в Санкт-Петербурге в съемном жилье, встать а очередь на получение жилья от государства (для участия в программах по жилью)?
Лучший ответ
нет, для постановки на очередь необходимо проживать в С-Пб не менее 10 лет.