Как определить, является ли предложение о кредите от банка Агрогрупп Москва новым способом мошенничества?
Мне позвонили из банка Агрогрупп Москва, говорят что одобрен кредит, договор привезёт курьер после этого нужно оплатить 1% от суммы кредита, только тогда они смогут перечислить деньги на карту, это новый способ развода?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?
Я оставлял онлайн заявку в банки и мне перезвонили.
Попросите у банка их карту партнера и проверяйте, настоящий это банк или нет.
НО. Если попросят перевести деньги типа в счет комиссии или платы за перевод, то точно мошенники. Ни копейки им не отправляйте.