Спор о наследстве - как решить проблему с общей собственностью и защитить интересы родственников
В доме никто не живет уже долгое время, никто нечего туда не привозил, после смерти отца она была там пару раз и вещей вдовы там нет, но другое дело как это доказать. Если она вывезла мебель, то это явно не ее.
Нет правовых оснований для привлечения ее к ответственности, полиция вам откажет.
Денис,
А за что Вы хотите привлечь к ответственности вдову? За то что она продает свои вещи? Маловероятно, что у Вас это получится. И какое отношение Ваша тетя имеет к этим вещам?
Тетя может оформить на Вас доверенность, чтоб Вы представляли ее интересы.
Если у тети 1/6, то вдова весь дом продать не сможет, только свою долю.