Как обналичить облигации госзайма Сбербанка СССР 1989 г? Марина.
Как обналичить облигации гос займа Сбербанка СССР 1989 г? Марина.
Здравствуйте!
Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2004 г. N 230 утверждены Правила выкупа у владельцев - граждан Российской Федерации имеющихся у них государственных казначейских обязательств СССР и сертификатов Сберегательного банка СССР, размещенных на территории Российской Федерации до 1 января 1992 г., согласно которым выкуп у владельцев - граждан Российской Федерации обязательств и сертификатов производится через Сберегательный банк Российской Федерации.