Мой ребенок освобожден от физкультуры, но получил 4-ку - объясните, почему?
Мой ребёнок освобождён от физкультуры на год по заболеванию сердца. Он отличник, по физ-ре писал доклады (2 доклада в месяц). Сейчас, в конце четверти, в эл.дневнике стоит 4-ка по этому предмету. Объясните, пожалуйста, ситуацию. Нужно ли ему вообще писать доклады, если он освобождён? И за что может стоять 4-ка... Имеет ли право учитель требовать доклады и ставить 4-ку за отжимания, которых мой сын не делал, т.к.не присутствовал на уроках... Куда жаловаться?
Пишите жалобу директору школы и в департамент образования вашего города.
С уважением.