Имеет ли вес натариальное соглашение о выплате алиментов в браке для уменьшения алиментов на ребенка, рожденного вне брака?
У меня прошел суд по установлению отцовства и выплаты алиментов на моего ребенка родившегося вне брака. Суд удовлетворил 1/4 часть от его ЗП.он подал иск на уменьшение алиментов т.к в браке у него есть 2 детей и между ним и женой наториально заверенное соглашение об уплате им алиментов. В суд 1 инстанции предоставлен этот документ не был, т.к они сделали это соглашение после решения суда. Имеет ли вес это соглашение для уменьшения алиментов на моего ребенка?
Добрый день, к сожалению такое соглашение имеет значение поскольку является доказательством что отец ребенка оплачивает алименты другим детям
Единственное вы можете оспорить и запросить доказательства что производиться действительная оплата.