Как правильно поступить, если судья отказывается уменьшить алименты на основании нотариального мирового соглашения?

Подан иск на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака, требую чтобы оба ребенка получали одинаковую сумму. Так же выплачиваю алименты на второго ребенка по нотариальному мировому соглашению (со второй женой находимся в браке). Мировой судья не хочет выносить определение об уменьшении алиментов, мотивируя, что нотариальное соглашение это филькина грамота. Как быть? Может запросить испол. Лист на основании соглашения?
Лучший ответ

Если вы со со второй женой находитесь в браке то скорее всего судья прав. Доказывайте что на вторрго ребенка необходимо вам выплачивать алименты

Спасибо за ответ!