Мужа держат на строгом режиме без вывезно - как получить помощь и разобраться с ситуацией?
У меня муж сидит на строгом режиме. И его закрыли в шизо с начало дали 15 суток потом следом еще 15 суток потом 5 потом 8 и сейчас еще добавили 17 как быть письма не доходят от него куда обратится за помощью его держат без вывезно.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! Необходимо написать жалобу начальнику данного учреждения. За что, зачем и на каком основании вашего супруга содержат там.