Как отказаться от услуг помощь на дороге?
Лучший ответ
Сергей, из практики, обычно такие услуги навязывают при покупке автомобиля, таким образом, можно отказаться от услуг, подав заявление об отказе. Второй вопрос - возврат денег...
Обязательных - таких услуг не существует. Поэтому напрямую законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Смотрите, что об этом прописано в договоре.